Распродажа

₽1 119

HPE BladeSystem 455883-B21 Совместимость 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 м DOM трансивер

Добавить отзыв

HPE BladeSystem 455883-B21 Совместимость 10GBASE-SR SFP + Transceiver (MMF, 850nm, 300 м, lc, dom) Подробнее HPE натуральная 455883-B21 Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP + Максимальная скорость передачи данных 10.3125 Гбит/с Длина волны 850nm MAX кабеля * 300 м по OM3 MMF Интерфейс LC дуплекс Оптический Компоненты вил 850nm Тип кабеля MMF DOM Поддержка да TX Мощность-7.3 ~-1dBm Чувствительность приемника Коммерческих Температура диапазон от 0 до 70 °C (от 32 до 158 °F) Hts согласованной код 8517706000 Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber. Мы ориентированы на предоставление клиентам с выдающимся, стандартам продуктов и услуг. Lodfiber прошел много системы качества проверок, как ce, rohs, fcc, создана стандартизированных на международном уровне системы обеспечения качества и строго реализованы стандартизированные управления и контроля в ходе дизайн, разработка, производство, установки и обслуживания. Обратите внимание: установка третьей стороны трансивер не пустота вашего сетевого оборудования гарантии. Производители сетевого оборудования у всех есть рекомендации о том, что гарантия поддержка на свою продукцию не будут влиять. Пожизненная гарантия Все волоконно-оптической продукции в lodfiber являются полностью оправдано дефектов материалов и изготовления в с пожизненной гарантией. Данная гарантия не распространяется ущерб, причиненный аварии, неправильного ухода, неправильного использования, небрежности, нормальный износ, или естественный пробоя цветов и материалов более длительного времени и использования. Упаковки и маркировки Этим легко справится и хорошо защищены трансивер пакет был назван и отмечен по умолчанию lodfiber стандартам. Индивидуальные этикетки или пакет решений доступны по запросу. OEM и таможенных В партнерстве с различные мирового класса OEM производителями для более 8 лет, lodfiber способен обеспечить Индивидуальные высокого качества и экономически эффективные решения для всех потребностей и спецификаций, в том числе оптическая конструкция, механическая конструкция, печатных плат (pcb) план и электрические дизайн, программное обеспечение и прошивка дизайн, интегрированные сборки, конкретные этикетки, И т. д. С Бушующие продаж и благоприятные отзывы клиентов, lodfiber был быстро расширяется по всему миру и становится ведущим поставщиком оптической связи промышленности. Если вы заинтересованы в наших продуктах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам на Пересылка Lodfiber можем грузить через FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент организованы оператора. Элементы часто отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть из двери в 20 минут). Если у нас нет на складе в любой нашей глобальной склады, груз будет задержан для 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дней для доставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других странах, Элементы займет больше времени, чтобы прибыть из-за таможенных clearan

Теги: Дешевые HPE BladeSystem 455883 B21 Совместимость 10GBASE SR SFP + 850nm 300 м DOM трансивер, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp transceiver, 10gb sfp
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)
Партномер 455883-B21
Бренд LODFIBER

Написать отзыв

Похожие товары